Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 74, выпуск 1, страницы 19–31 (Mi mz242)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О нормализаторах некоторых классов подгрупп в группах кос

В. Н. Безверхний, И. В. Добрынина

Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Аннотация: В данной работе изучаются нормализаторы некоторых классов подгрупп группы кос $B_{n+1}$.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm242

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 74:1, 18–29

Реферативные базы данных:

УДК: 512.54
Поступило: 27.06.2001

Образец цитирования: В. Н. Безверхний, И. В. Добрынина, “О нормализаторах некоторых классов подгрупп в группах кос”, Матем. заметки, 74:1 (2003), 19–31; Math. Notes, 74:1 (2003), 18–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BezDob03}
\by В.~Н.~Безверхний, И.~В.~Добрынина
\paper О~нормализаторах некоторых классов подгрупп в~группах кос
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 74
\issue 1
\pages 19--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz242}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm242}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2010673}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.20037}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 74
\issue 1
\pages 18--29
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1025006813982}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000185172900003}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347755342}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz242
  • https://doi.org/10.4213/mzm242
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v74/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Добрынина, “О нормализаторах в некоторых группах Кокстера”, Чебышевский сб., 17:2 (2016), 113–127  mathnet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:117
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021