RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 54, выпуск 4, страницы 149–151 (Mi mz2426)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О свойствах базисности собственных функций одной модельной задачи с индефинитным весом

А. А. Зяблов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 54:4, 1079–1080

Реферативные базы данных:

УДК: ??
Поступило: 02.04.1993

Образец цитирования: А. А. Зяблов, “О свойствах базисности собственных функций одной модельной задачи с индефинитным весом”, Матем. заметки, 54:4 (1993), 149–151; Math. Notes, 54:4 (1993), 1079–1080

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zya93}
\by А.~А.~Зяблов
\paper О~свойствах базисности собственных функций одной модельной задачи с~индефинитным
весом
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 54
\issue 4
\pages 149--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1256613}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0811.34066}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 54
\issue 4
\pages 1079--1080
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01210427}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NL76800027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v54/i4/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Парфёнов, “Об одном критерии вложения интерполяционных пространств и его приложении к индефинитным спектральным задачам”, Сиб. матем. журн., 44:4 (2003), 810–819  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Parfenov, “On an embedding criterion for interpolation spaces and application to indefinite spectral problems”, Siberian Math. J., 44:4 (2003), 638–644  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:57
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021