Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 54, выпуск 5, страницы 144–148 (Mi mz2443)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Краткие сообщения

Броуновское движение, порождаемое лапласианом Леви

Л. Аккарди, П. Розелли, О. Г. Смолянов


Полный текст: PDF файл (428 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 54:5, 1174–1177

Реферативные базы данных:

Поступило: 02.08.1993

Образец цитирования: Л. Аккарди, П. Розелли, О. Г. Смолянов, “Броуновское движение, порождаемое лапласианом Леви”, Матем. заметки, 54:5 (1993), 144–148; Math. Notes, 54:5 (1993), 1174–1177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AccRozSmo93}
\by Л.~Аккарди, П.~Розелли, О.~Г.~Смолянов
\paper Броуновское движение, порождаемое лапласианом Леви
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 54
\issue 5
\pages 144--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2443}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1267490}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0826.60073}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 54
\issue 5
\pages 1174--1177
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208399}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993PF99300015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2443
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v54/i5/p144

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Аккарди, О. Г. Смолянов, М. О. Смолянова, “Формулы замены переменной для бесконечномерных распределений”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 288–292  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. Accardi, O. G. Smolyanov, M. O. Smolyanova, “Change of variable formulas for infinite-dimensional distributions”, Math. Notes, 60:2 (1996), 212–215  crossref  isi
    2. О. Г. Смолянов, Л. Аккарди, “Расширения пространств с цилиндрическими мерами и носители мер, порождаемых лапласианом Леви”, Матем. заметки, 64:4 (1998), 483–492  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, L. Accardi, “Extensions of spaces with cylindrical measures and supports of measures determined by the Lévy Laplacian”, Math. Notes, 64:4 (1998), 421–428  crossref  isi  elib
    3. Л. Аккарди, О. Г. Смолянов, “Операторы Лапласа–Леви в пространствах функций на оснащенных гильбертовых пространствах”, Матем. заметки, 72:1 (2002), 145–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. Accardi, O. G. Smolyanov, “Lévy–Laplace Operators in Functional Rigged Hilbert Spaces”, Math. Notes, 72:1 (2002), 129–134  crossref  isi
    4. Accardi, L, “Levy Laplacian acting on operators”, Russian Journal of Mathematical Physics, 10:4 (2003), 359  mathscinet  zmath  isi
    5. Accardi, L, “Feynman formulas for evolution equations with Levy Laplacians on infinite-dimensional manifolds”, Doklady Mathematics, 73:2 (2006), 252  crossref  isi
    6. Obrezkov, OO, “Non-self-adjoint extensions of the Levy-Laplacian and the Levy-Laplace equation”, Infinite Dimensional Analysis Quantum Probability and Related Topics, 9:1 (2006), 67  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Ji, UC, “Quantum Levy Laplacian and associated heat equation”, Journal of Functional Analysis, 249:1 (2007), 31  crossref  mathscinet  isi
    8. Accardi L. Smolyanov O.G., “Feynman Formulas for Evolution Equations with Levy Laplacians on Manifolds”, Quantum Probability and Infinite Dimensional Analysis, Proceedings, Qp-Pq Quantum Probability and White Noise Analysis, 20, ed. Accardi L. Freudenberg W. Schurmann M., World Scientific Publ Co Pte Ltd, 2007, 13–25  crossref  isi
    9. Gomez, F, “Modified Levy Laplacians”, Russian Journal of Mathematical Physics, 15:1 (2008), 45  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    10. Volkov B.O., “Levy-Laplacian and the Gauge Fields”, Infin. Dimens. Anal. Quantum Probab. Relat. Top., 15:4 (2012), 1250027  crossref  isi
    11. Volkov B.O., “Levy Laplacian on Manifold and Yang-Mills Heat Flow”, Lobachevskii J. Math., 40:10, SI (2019), 1619–1630  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:379
    Полный текст:169
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021