Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 54, выпуск 6, страницы 135–138 (Mi mz2458)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Несколько результатов о логарифмических производных мер на локально выпуклом пространстве

Н. В. Норинa, О. Г. Смоляновb

a Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (377 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 54:6, 1277–1279

Реферативные базы данных:

Поступило: 07.06.1993

Образец цитирования: Н. В. Норин, О. Г. Смолянов, “Несколько результатов о логарифмических производных мер на локально выпуклом пространстве”, Матем. заметки, 54:6 (1993), 135–138; Math. Notes, 54:6 (1993), 1277–1279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NorSmo93}
\by Н.~В.~Норин, О.~Г.~Смолянов
\paper Несколько результатов о~логарифмических производных мер на локально выпуклом пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 54
\issue 6
\pages 135--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2458}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1268379}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0838.46035}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 54
\issue 6
\pages 1277--1279
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01209091}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993PF99300031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v54/i6/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Кириллов, “Бесконечномерный анализ и квантовая теория как исчисления семимартингалов”, УМН, 49:3(297) (1994), 43–92  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Kirillov, “Infinite-dimensional analysis and quantum theory as semimartingale calculus”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 43–95  crossref  isi
    2. А. И. Кириллов, “Обобщенные дифференцируемые продакт-меры”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 37–55  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Kirillov, “Generalized differentiable product measures”, Math. Notes, 63:1 (1998), 33–49  crossref  isi
    3. Е. А. Савинов, “Асимптотические свойства конечномерных условных распределений сферически-симметричных мер на локально выпуклом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 3, 71–78  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Savinov, “Asymptotic properties of finite-dimensional conditional distributions of spherically symmetric measures on a locally convex space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:3 (2005), 67–74
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:97
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021