RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 1, страницы 42–52 (Mi mz2467)  

Динамическое уравнение для квантового произведения в афинных координатах на симплектическом пространстве

О. Н. Григорьев, М. В. Карасев

Московский государственный институт электроники и математики

Аннотация: Выводится динамическая система, описывающая ассоциативное некоммутативное произведение функций на симплектическом пространстве. Она явно решается в квазиклассическом приближении.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2467

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:1, 39–47

Реферативные базы данных:

УДК: 517.958+530.145+512
Поступило: 17.10.2003
Исправленный вариант: 11.03.2004

Образец цитирования: О. Н. Григорьев, М. В. Карасёв, “Динамическое уравнение для квантового произведения в афинных координатах на симплектическом пространстве”, Матем. заметки, 77:1 (2005), 42–52; Math. Notes, 77:1 (2005), 39–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriKar05}
\by О.~Н.~Григорьев, М.~В.~Карасёв
\paper Динамическое уравнение для квантового произведения в~афинных координатах на симплектическом пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 1
\pages 42--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2467}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2467}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2158696}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1101.53059}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9140721}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 1
\pages 39--47
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0004-4}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000227418800004}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13904568}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20144365894}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2467
  • https://doi.org/10.4213/mzm2467
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:115
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020