RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 1, страницы 80–92 (Mi mz2471)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Существование решений с внутренними слоями, выходящими на границу

И. В. Неделько

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

Аннотация: Доказано существование решения с внутренним переходным слоем, выходящим на границу, в случае краевых условий Дирихле.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2471

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:1, 72–83

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956.226
Поступило: 21.05.2001
Исправленный вариант: 26.03.2004

Образец цитирования: И. В. Неделько, “Существование решений с внутренними слоями, выходящими на границу”, Матем. заметки, 77:1 (2005), 80–92; Math. Notes, 77:1 (2005), 72–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ned05}
\by И.~В.~Неделько
\paper Существование решений с~внутренними слоями, выходящими на границу
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 1
\pages 80--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2471}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2471}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2158699}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1129.35400}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9140724}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 1
\pages 72--83
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0007-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000227418800007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20144375335}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2471
  • https://doi.org/10.4213/mzm2471
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i1/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Неделько, “Решения задачи типа “реакция–диффузия” с внутренними переходными слоями в случае нелинейности квадратичного типа”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:1 (2009), 157–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. V. Nedelko, “Solutions of a problem of ‘reaction–diffusion’ type with internal transition layers in the case of non-linearity of quadratic type”, Izv. Math., 73:1 (2009), 151–170  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:100
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020