RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 1, страницы 152–156 (Mi mz2477)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Нормальные формы вблизи инвариантного тора и асимптотические собственные значения оператора $\langle V,\nabla\rangle-\epsilon\Delta$

М. А. Потеряхин

Институт проблем механики им. А. Ю. Ишлинского РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2477

Полный текст: PDF файл (178 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:1, 140–145

Реферативные базы данных:

Поступило: 25.05.2004

Образец цитирования: М. А. Потеряхин, “Нормальные формы вблизи инвариантного тора и асимптотические собственные значения оператора $\langle V,\nabla\rangle-\epsilon\Delta$”, Матем. заметки, 77:1 (2005), 152–156; Math. Notes, 77:1 (2005), 140–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pot05}
\by М.~А.~Потеряхин
\paper Нормальные формы вблизи инвариантного тора и асимптотические собственные значения оператора $\langle V,\nabla\rangle-\epsilon\Delta$
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 1
\pages 152--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2477}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2477}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2158706}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:02203030}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9140731}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 1
\pages 140--145
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0014-2}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000227418800014}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13479617}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20144380569}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2477
  • https://doi.org/10.4213/mzm2477
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Альбеверио, С. Ю. Доброхотов, М. А. Потеряхин, “О несамосопряженности операторов с малой диффузией”, Матем. заметки, 78:6 (2005), 941–942  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. A. Albeverio, S. Yu. Dobrokhotov, M. A. Poteryakhin, “Non-Self-Adjointness of Operators with Small Diffusion”, Math. Notes, 78:6 (2005), 874–876  crossref  isi
    2. Albeverio, S, “On quasimodes of small diffusion operators corresponding to stable invariant tori with nonregular neighborhoods”, Asymptotic Analysis, 43:3 (2005), 171  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:93
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020