RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 1, страница 156 (Mi mz2478)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Письмо в редакцию

В. И. Скалыга

Конструкторское бюро "Аметист"

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2478

Полный текст: PDF файл (158 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:1, 146

Реферативные базы данных:

Поступило: 30.06.2004

Образец цитирования: В. И. Скалыга, “Письмо в редакцию”, Матем. заметки, 77:1 (2005), 156; Math. Notes, 77:1 (2005), 146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ska05}
\by В.~И.~Скалыга
\paper Письмо в~редакцию
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 1
\pages 156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2478}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2158692}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9140732}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 1
\pages 146
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0015-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000227418800015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20144373057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2478
  • https://doi.org/10.4213/mzm2478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i1/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Harris, LA, “Multivariate Markov polynomial inequalities and Chebyshev nodes”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 338:1 (2008), 350  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:103
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020