RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 2, страницы 311–312 (Mi mz2491)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О справедливости для фреймов одного результата об ортогональных системах

Б. С. Кашинa, Т. Ю. Куликоваb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Научно-исследовательский Актуарно-финансовый центр

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2491

Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:2, 280–282

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 19.09.2004

Образец цитирования: Б. С. Кашин, Т. Ю. Куликова, “О справедливости для фреймов одного результата об ортогональных системах”, Матем. заметки, 77:2 (2005), 311–312; Math. Notes, 77:2 (2005), 280–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KasKul05}
\by Б.~С.~Кашин, Т.~Ю.~Куликова
\paper О~справедливости для фреймов одного результата об ортогональных системах
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 2
\pages 311--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2491}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2491}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2157098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1086.42019}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 2
\pages 280--282
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0027-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000227418800027}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20144362238}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2491
  • https://doi.org/10.4213/mzm2491
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i2/p311

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Кашин, А. В. Мелешкина, “Об $n$-членных приближениях по фреймам, ограниченным в $L^p(0,1)$, $2<p<\infty$”, Матем. заметки, 95:6 (2014), 830–835  mathnet  crossref  mathscinet  elib; B. S. Kashin, A. V. Meleshkina, “On $n$-Term Approximations with Respect to Frames Bounded in $L^p(0,1)$, $2<p<\infty$”, Math. Notes, 95:6 (2014), 775–779  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:300
    Полный текст:105
    Литература:30
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018