RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 3, страницы 334–338 (Mi mz2496)  

О совершенных подмножествах инвариантных CA-множеств

В. Г. Кановей, В. А. Любецкий

Институт проблем передачи информации РАН

Аннотация: Известная теорема о том, что любое $\Sigma^1_2(a)$-множество $X$ вещественных чисел (где $a$ – фиксированный вещественный параметр), не содержащее совершенного ядра, необходимо удовлетворяет условию $X\subseteq\mathbf L[a]$, получает обобщение на более широкий класс множеств, у которых счетные ординалы (порядковые числа) допускаются в качестве дополнительных параметров в $\Sigma^1_2(a)$-определениях.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2496

Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:3, 307–310

Реферативные базы данных:

УДК: 510.225
Поступило: 31.10.2003

Образец цитирования: В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “О совершенных подмножествах инвариантных CA-множеств”, Матем. заметки, 77:3 (2005), 334–338; Math. Notes, 77:3 (2005), 307–310

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KanLyu05}
\by В.~Г.~Кановей, В.~А.~Любецкий
\paper О~совершенных подмножествах инвариантных CA-множеств
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 3
\pages 334--338
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2496}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2496}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2157894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1112.03042}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9150075}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 3
\pages 307--310
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0031-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228965300002}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13497341}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20244383975}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2496
  • https://doi.org/10.4213/mzm2496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i3/p334

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:54
    Литература:46
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019