RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 4, страницы 509–514 (Mi mz2509)  

О существовании $K$-пределов голоморфных отображений

П. В. Довбуш

Институт математики и информатики АН Республики Молдова

Аннотация: Пусть $D$ – полная гиперболическая область в $\mathbb C^n$, $n>1$, а $N$ – компактное эрмитово многообразие. Для произвольного голоморфного отображения $f\colon D\to N$ в произвольной граничной точке $D$ доказывается критерий существования $K$-предела у $f$ при условии, что соответствующий радиальный предел у $f$ в этой точке существует.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2509

Полный текст: PDF файл (185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:4, 471–475

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Поступило: 14.03.2003
Исправленный вариант: 08.07.2004

Образец цитирования: П. В. Довбуш, “О существовании $K$-пределов голоморфных отображений”, Матем. заметки, 77:4 (2005), 509–514; Math. Notes, 77:4 (2005), 471–475

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dov05}
\by П.~В.~Довбуш
\paper О~существовании $K$-пределов голоморфных отображений
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 4
\pages 509--514
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2509}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2178017}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1079.32007}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9155801}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 4
\pages 471--475
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0045-8}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228965300016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20244364965}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2509
  • https://doi.org/10.4213/mzm2509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i4/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:91
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021