RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 74, выпуск 1, страницы 32–40 (Mi mz251)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теоремы единственности для периодических в среднем функций на кватернионном гиперболическом пространстве

Вит. В. Волчков

Донецкий национальный университет

Аннотация: Получены новые теоремы единственности для периодических в среднем функций на кватернионном гиперболическом пространстве.
Библиография: 22 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm251

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 74:1, 30–37

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 29.10.2001

Образец цитирования: Вит. В. Волчков, “Теоремы единственности для периодических в среднем функций на кватернионном гиперболическом пространстве”, Матем. заметки, 74:1 (2003), 32–40; Math. Notes, 74:1 (2003), 30–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol03}
\by Вит.~В.~Волчков
\paper Теоремы единственности для периодических в~среднем функций
на кватернионном гиперболическом пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 74
\issue 1
\pages 32--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz251}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2010674}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1055.43009}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 74
\issue 1
\pages 30--37
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1025058830820}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000185172900004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347125002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz251
  • https://doi.org/10.4213/mzm251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v74/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Volchkov V., Volchkov V., “New Results in Integral Geometry”, Complex Analysis and Dynamical Systems II, Contemporary Mathematics, 382, eds. Agranovksy M., Karp L., Shoikhet D., Amer Mathematical Soc, 2005, 417–432  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. В. В. Волчков, “Теоремы единственности для решений уравнения свертки на симметрических пространствах”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:6 (2006), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Volchkov, “Uniqueness theorems for solutions of the convolution equation on symmetric spaces”, Izv. Math., 70:6 (2006), 1077–1092  crossref  isi
    3. Вит. В. Волчков, “О функциях с нулевыми шаровыми средними на компактных двухточечно-однородных пространствах”, Матем. сб., 198:4 (2007), 21–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Vit. V. Volchkov, “Functions with ball mean values equal to zero on compact two-point homogeneous spaces”, Sb. Math., 198:4 (2007), 465–490  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:89
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020