RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 4, страницы 623–629 (Mi mz2511)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценки снизу линейных форм от значений полилогарифмов

Т. Г. Хессами Пилеруд, Х. Хессами Пилеруд

Shahrekord University

Аннотация: В работе с помощью аппроксимаций Эрмита–Паде второго рода получена оценка снизу для модуля линейной формы с целыми коэффициентами от значений полилогарифмических функций в рациональной точке. Эта оценка учитывает рост всех коэффициентов линейной формы.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2511

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:4, 573–579

Реферативные базы данных:

УДК: 511.36
Поступило: 28.01.2004
Исправленный вариант: 29.06.2004

Образец цитирования: Т. Г. Хессами Пилеруд, Х. Хессами Пилеруд, “Оценки снизу линейных форм от значений полилогарифмов”, Матем. заметки, 77:4 (2005), 623–629; Math. Notes, 77:4 (2005), 573–579

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HesHes05}
\by Т.~Г.~Хессами Пилеруд, Х.~Хессами Пилеруд
\paper Оценки снизу линейных форм от значений полилогарифмов
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 4
\pages 623--629
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2511}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2511}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2178029}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1088.11055}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155813}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 4
\pages 573--579
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0057-4}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228965300028}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20244366713}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2511
  • https://doi.org/10.4213/mzm2511
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i4/p623

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hessami Pilehrood Kh., Hessami Pilehrood T., “Approximations to Euler's constant”, Math. Inequal. Appl., 13:4 (2010), 761–773  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:97
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020