RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 4, страницы 535–539 (Mi mz2514)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Поперечники классов функций конечной гладкости в пространствах Соболева

С. Н. Кудрявцев

Вычислительный центр им. А. А. Дородницына РАН

Аннотация: В заметке описана слабая асимптотика поведения колмогоровского, гельфандовского, линейного, александровского и энтропийного поперечников единичного шара пространства $W_p^lH^\omega(I^d)$ в пространстве $W_q^m(I^d)$.
Библиография: 20 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2514

Полный текст: PDF файл (177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:4, 494–498

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 14.12.2001
Исправленный вариант: 03.02.2004

Образец цитирования: С. Н. Кудрявцев, “Поперечники классов функций конечной гладкости в пространствах Соболева”, Матем. заметки, 77:4 (2005), 535–539; Math. Notes, 77:4 (2005), 494–498

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud05}
\by С.~Н.~Кудрявцев
\paper Поперечники классов функций конечной гладкости в~пространствах Соболева
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 4
\pages 535--539
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2514}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2178020}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1092.46024}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155804}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 4
\pages 494--498
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0048-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228965300019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13473808}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20244383739}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2514
  • https://doi.org/10.4213/mzm2514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i4/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pau G. S. H., “Reduced-basis method for band structure calculations”, Phys. Rev. E, 76:4 (2007), 046704, 12 pp.  crossref  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    2. Kudryavtsev S.N., “Generalized Haar Series and their Applications”, Anal. Math., 37:2 (2011), 103–150  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:68
    Литература:50
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019