RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 4, страницы 630–636 (Mi mz2522)  

О коэффициентных мультипликаторах пространств BMOA

Р. Ф. Шамоян

Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского

Аннотация: Полностью описаны коэффициентные мультипликаторы, действующие в классах BMOA в поликруге и из BMOA в классы Харди $H^p$. Описаны также мультипликаторы указанного выше типа в пространствах голоморфных в поликруге функций со смешанными нормами.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2522

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:4, 580–586

Реферативные базы данных:

УДК: 519
Поступило: 05.06.2003

Образец цитирования: Р. Ф. Шамоян, “О коэффициентных мультипликаторах пространств BMOA”, Матем. заметки, 77:4 (2005), 630–636; Math. Notes, 77:4 (2005), 580–586

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha05}
\by Р.~Ф.~Шамоян
\paper О~коэффициентных мультипликаторах пространств BMOA
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 4
\pages 630--636
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2522}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2522}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2178030}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1079.32005}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9155814}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 4
\pages 580--586
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0058-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228965300029}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20244379717}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2522
  • https://doi.org/10.4213/mzm2522
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i4/p630

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:112
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021