RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 5, страницы 768–774 (Mi mz2534)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О задаче Коши для одной системы уравнений ультрапараболического типа

С. А. Терсенов

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Статья посвящена доказательству существования решения задачи Коши для системы уравнений ультрапараболического типа.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2534

Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:5, 708–714

Реферативные базы данных:

УДК: 517.958
Поступило: 12.03.2004

Образец цитирования: С. А. Терсенов, “О задаче Коши для одной системы уравнений ультрапараболического типа”, Матем. заметки, 77:5 (2005), 768–774; Math. Notes, 77:5 (2005), 708–714

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ter05}
\by С.~А.~Терсенов
\paper О~задаче Коши для одной системы уравнений ультрапараболического типа
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 5
\pages 768--774
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2534}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2534}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2178846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1081.35057}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155826}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 5
\pages 708--714
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0071-6}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000230336000011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13473866}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-21644444450}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2534
  • https://doi.org/10.4213/mzm2534
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i5/p768

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Akhmetov D. R., Spigler R., “Uniform and optimal estimates for solutions to singularly perturbed parabolic equations”, J. Evol. Equ., 7:2 (2007), 347–372  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. Kumar D., “Growth and Approximation of Solutions To a Class of Certain Linear Partial Differential Equations in $\mathbb R^N$”, Math. Slovaca, 64:1 (2014), 139–154  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:318
    Полный текст:91
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019