RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 5, страницы 683–706 (Mi mz2536)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Разложения кратных интегралов в линейные формы

С. А. Злобин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Доказываются общие теоремы о разложении кратных интегралов в линейные формы от обобщенных полилогарифмов с коэффициентами – рациональными функциями.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2536

Полный текст: PDF файл (296 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:5, 630–652

Реферативные базы данных:

УДК: 511+517.5
Поступило: 08.12.2003
Исправленный вариант: 13.10.2004

Образец цитирования: С. А. Злобин, “Разложения кратных интегралов в линейные формы”, Матем. заметки, 77:5 (2005), 683–706; Math. Notes, 77:5 (2005), 630–652

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zlo05}
\by С.~А.~Злобин
\paper Разложения кратных интегралов в~линейные формы
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 5
\pages 683--706
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2536}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2536}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2178839}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1120.11030}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155819}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 5
\pages 630--652
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0064-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000230336000004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-21644472657}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2536
  • https://doi.org/10.4213/mzm2536
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i5/p683

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Х. Салихов, А. И. Фроловичев, “О кратных интегралах, представимых в виде линейной формы от $1,\zeta(3),\zeta5),…,\zeta(2k-1)$”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 143–178  mathnet  mathscinet  zmath; V. Kh. Salikhov, A. I. Frolovichev, “On multiple integrals represented as a linear form in $1,\zeta(3),\zeta(5),…,\zeta(2k-1)$”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5731–5758  crossref
    2. С. А. Злобин, “Свойства коэффициентов некоторых линейных форм от обобщённых полилогарифмов”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 41–58  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. A. Zlobin, “Properties of coefficients of certain linear forms in generalized polylogarithms”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5655–5668  crossref
    3. С. А. Злобин, “Интегралы Рина”, Матем. заметки, 81:2 (2007), 226–239  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. A. Zlobin, “Rhin Integrals”, Math. Notes, 81:2 (2007), 201–212  crossref  isi  elib
    4. Kalmykov M. Yu., Warda B. F. L., Yost S. A., “Multiple (inverse) binomial sums of arbitrary weight and depth and the all-order epsilon-expansion of generalized hypergeometric functions with one half-integer value of parameter”, JHEP, 2007, no. 10, 048  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    5. Fischler S., “Multiple series connected to Hoffman's conjecture on multiple zeta values”, J. Algebra, 320:4 (2008), 1682–1703  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. Cresson J., Fischler S., Rivoal T., “Symmetry phenomenon used in polyzeta linear forms”, J. Reine Angew. Math., 617 (2008), 109–151  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    7. Cresson P., Fischler S., Rivoal T., “Séries hypergéométriques multiples et polyzêtas [Multiple hypergeometric series and polyzetas]”, Bull. Soc. Math. France, 136:1 (2008), 97–145  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    8. Ohno Ya., Zudilin W., “Zeta stars”, Communications in Number Theory and Physics, 2:2 (2008), 325–347  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. С. А. Злобин, “Специальные значения обобщённых полилогарифмов”, Фундамент. и прикл. матем., 16:6 (2010), 63–89  mathnet  mathscinet; S. A. Zlobin, “Special values of generalized polylogarithms”, J. Math. Sci., 182:4 (2012), 484–504  crossref
    10. Igarashi M., “A Generalization of Ohno's Relation for Multiple Zeta Values”, J. Number Theory, 132:4 (2012), 565–578  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    11. Андросенко В.А., “Об оценках линейных форм от чисел 1,”, Вестник брянского государственного университета, 4:4 (2012), 20–27  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:342
    Полный текст:99
    Литература:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019