RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 6, страницы 877–885 (Mi mz2544)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интерполяция пространств рациональной аппроксимации, принадлежащих к классу Бесова

В. Л. Крепкогорский

Казанский филиал военного артиллерийского университета

Аннотация: Вещественный интерполяционный метод Петре реализуется в классе пространств Бесова аналитических функций на окружности. Получено описание интерполяционных норм с помощью дифференциально-разностных конструкций. Рассматриваются пространства рациональной аппроксимации по нормам $BMOA$, $H_p$.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2544

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:6, 809–816

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982
Поступило: 30.07.2003

Образец цитирования: В. Л. Крепкогорский, “Интерполяция пространств рациональной аппроксимации, принадлежащих к классу Бесова”, Матем. заметки, 77:6 (2005), 877–885; Math. Notes, 77:6 (2005), 809–816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kre05}
\by В.~Л.~Крепкогорский
\paper Интерполяция пространств рациональной аппроксимации, принадлежащих к~классу Бесова
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 6
\pages 877--885
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2544}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2544}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2246963}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1092.46020}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155836}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 6
\pages 809--816
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0081-4}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000230336000021}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-21744448168}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2544
  • https://doi.org/10.4213/mzm2544
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i6/p877

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Englis M., Zhang G., “Hankel operators and the Dixmier trace on the Hardy space”, J. Lond. Math. Soc.-Second Ser., 94:2 (2016), 337–356  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:302
    Полный текст:73
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019