RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 6, страницы 948–950 (Mi mz2549)  

Краткие сообщения

Асимптотический ряд для многочленов Бесселя

Р. Ф. Хабибуллин

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2549

Полный текст: PDF файл (249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:6, 878–881

Реферативные базы данных:

Поступило: 11.01.2005
Исправленный вариант: 07.02.2005

Образец цитирования: Р. Ф. Хабибуллин, “Асимптотический ряд для многочленов Бесселя”, Матем. заметки, 77:6 (2005), 948–950; Math. Notes, 77:6 (2005), 878–881

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha05}
\by Р.~Ф.~Хабибуллин
\paper Асимптотический ряд для многочленов Бесселя
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 6
\pages 948--950
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2549}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2549}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2246973}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1077.33016}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9155846}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 6
\pages 878--881
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0091-2}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000230336000031}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13473869}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-21644468690}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2549
  • https://doi.org/10.4213/mzm2549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i6/p948

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:128
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020