RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 78, выпуск 2, страницы 292–298 (Mi mz2578)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Элементарность и размерности

К. П. Харт

Delft University of Technology

Аннотация: Предложено альтернативное доказательство неравенства $\dim X\le\operatorname{Dg}X$ для бикомпактов $X$, недавно полученного В. В. Федорчуком. Проблема сведена к метризуемому случаю при помощи теоремы Лёвенгейма–Скулема.
Библиография: 10 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2578

Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 78:2, 264–269

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 01.08.2003

Образец цитирования: К. П. Харт, “Элементарность и размерности”, Матем. заметки, 78:2 (2005), 292–298; Math. Notes, 78:2 (2005), 264–269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Har05}
\by К.~П.~Харт
\paper Элементарность и размерности
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 78
\issue 2
\pages 292--298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2578}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2578}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2245049}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1086.54022}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155882}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 78
\issue 2
\pages 264--269
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0124-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231924500032}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14182201}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944476446}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2578
  • https://doi.org/10.4213/mzm2578
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v78/i2/p292

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bankston P., “Defining Topological Properties via Interactive Mapping Classes”, Topology Proceedings, Vol 34, Topology Proceedings, 34, Auburn Univ, 2009, 39–45  mathscinet  zmath  isi
    2. Stadnicki W., “The Dimension of Hyperspaces of Non-Metrizable Continua”, Colloq. Math., 128:1 (2012), 101–107  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:76
    Литература:79
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019