RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 78, выпуск 2, страницы 251–258 (Mi mz2582)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Несобственный интеграл Римана и интеграл Хенстока в $\mathbb R^n$

П. Мальдониa, В. А. Скворцовb

a University of Ulster
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Изучается интеграл Хенстока в $\mathbb R^n$ и его связь с $n$-мерным несобственным интегралом Римана. Получено условие интегрируемости по Хенстоку функции на всем пространстве $\mathbb R^n$ типа теоремы Хаке.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2582

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 78:2, 228–233

Реферативные базы данных:

УДК: 517.382+517.518.126
Поступило: 12.05.2004

Образец цитирования: П. Мальдони, В. А. Скворцов, “Несобственный интеграл Римана и интеграл Хенстока в $\mathbb R^n$”, Матем. заметки, 78:2 (2005), 251–258; Math. Notes, 78:2 (2005), 228–233

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MulSkv05}
\by П.~Мальдони, В.~А.~Скворцов
\paper Несобственный интеграл Римана и интеграл Хенстока в~$\mathbb R^n$
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 78
\issue 2
\pages 251--258
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2582}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2582}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2245044}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1079.26007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155877}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 78
\issue 2
\pages 228--233
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0119-7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231924500027}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944509574}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2582
  • https://doi.org/10.4213/mzm2582
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v78/i2/p251

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Скворцов, Ф. Тулоне, “Обобщенное свойство Хаке для интегралов хенстоковского типа”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, № 6, 9–13  mathnet  mathscinet; V. A. Skvortsov, F. Tulone, “Generalized Hake property for integrals of Henstock type”, Moscow University Mathematics Bulletin, 68:6 (2013), 270–274  crossref
    2. Boccuto A., Skvortsov V.A., Tulone F., “A Hake-Type Theorem for Integrals with Respect to Abstract Derivation Bases in the Riesz Space Setting”, Math. Slovaca, 65:6 (2015), 1319–1336  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:958
    Полный текст:292
    Литература:51
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019