Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 78, выпуск 2, страницы 259–264 (Mi mz2583)  

Об $R$-универсальных функциях

Е. А. Поляков

Шуйский государственный педагогический университет

Аннотация: Доказано, что тип $\rho$-сходства $R$-универсальной функции ($R\ne\varnothing,\mathbb N$) состоит из одного типа изоморфизма, но более чем из одного типа $\rho$-рекурсивного изоморфизма.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2583

Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 78:2, 234–238

Реферативные базы данных:

УДК: 510.6
Поступило: 20.02.2004

Образец цитирования: Е. А. Поляков, “Об $R$-универсальных функциях”, Матем. заметки, 78:2 (2005), 259–264; Math. Notes, 78:2 (2005), 234–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol05}
\by Е.~А.~Поляков
\paper Об $R$-универсальных функциях
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 78
\issue 2
\pages 259--264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2583}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2583}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2245045}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1086.03028}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9155878}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 78
\issue 2
\pages 234--238
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0120-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000231924500028}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-23944442556}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2583
  • https://doi.org/10.4213/mzm2583
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v78/i2/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:120
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022