RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 78, выпуск 3, страницы 466–468 (Mi mz2607)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О разрешимости третьей краевой задачи для области с пиком

М. Ю. Васильчикa, В. М. Гольдштейнb

a Новосибирский государственный технический университет
b Ben-Gurion University of the Negev

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2607

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 78:3, 424–426

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.03.2005

Образец цитирования: М. Ю. Васильчик, В. М. Гольдштейн, “О разрешимости третьей краевой задачи для области с пиком”, Матем. заметки, 78:3 (2005), 466–468; Math. Notes, 78:3 (2005), 424–426

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasGol05}
\by М.~Ю.~Васильчик, В.~М.~Гольдштейн
\paper О~разрешимости третьей краевой задачи для области с~пиком
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 78
\issue 3
\pages 466--468
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2607}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2607}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2227517}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05065892}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 78
\issue 3
\pages 424--426
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0140-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000233144200012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27144548808}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2607
  • https://doi.org/10.4213/mzm2607
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v78/i3/p466

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gol'dshtein V., Vasiltchik M.J., “Embedding theorems and boundary-value problems for cusp domains”, Trans. Amer. Math. Soc., 362:4 (2010), 1963–1979  crossref  mathscinet  isi
    2. А. С. Романов, “О следах соболевских функций на границе анизотропного пика”, Сиб. матем. журн., 52:5 (2011), 1150–1158  mathnet  mathscinet; A. S. Romanov, “On the traces of Sobolev functions on the boundary of an anisotropic cusp”, Siberian Math. J., 52:5 (2011), 914–920  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:40
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017