RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 78, выпуск 4, страницы 595–603 (Mi mz2617)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Дискретная универсальность $L$-функций новых форм

А. П. Лауринчикасa, К. Матсумотоb, Й. Штойдингc

a Вильнюсский университет
b Nagoya University
c Johann Wolfgang Goethe-Universität

Аннотация: В статье получена дискретная теорема универсальности типа Воронина для $L$-функций новых форм.
Библиография: 34 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2617

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 78:4, 551–558

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 28.06.2004

Образец цитирования: А. П. Лауринчикас, К. Матсумото, Й. Штойдинг, “Дискретная универсальность $L$-функций новых форм”, Матем. заметки, 78:4 (2005), 595–603; Math. Notes, 78:4 (2005), 551–558

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LauMatSte05}
\by А.~П.~Лауринчикас, К.~Матсумото, Й.~Штойдинг
\paper Дискретная универсальность $L$-функций новых форм
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 78
\issue 4
\pages 595--603
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2617}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2617}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2226731}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1161.11381}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155895}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 78
\issue 4
\pages 551--558
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0153-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000233144200025}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27144443032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2617
  • https://doi.org/10.4213/mzm2617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v78/i4/p595

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Matsumoto K., “a Survey on the Theory of Universality For Zeta and l-Functions”, Number Theory: Plowing and Starring Through High Wave Forms, Series on Number Theory and Its Applications, 11, ed. Kaneko M. Kanemitsu S. Liu J., World Scientific Publ Co Pte Ltd, 2015, 95–144  mathscinet  zmath  isi
    2. Laurincikas A., “Uniform distribution modulo 1 and the universality of zeta-functions of certain cusp forms”, Publ. Inst. Math.-Beograd, 100:114 (2016), 131–140  crossref  mathscinet  isi  scopus
    3. Laurincikas A. Matsumoto K. Steuding J., “Discrete universality of L-functions of new forms. II”, Lith. Math. J., 56:2 (2016), 207–218  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:42
    Литература:15
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018