RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 78, выпуск 4, страницы 622–624 (Mi mz2622)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Альтернирующий метод Шварца для эллиптических краевых задач, удовлетворяющих принципу максимума

А. С. Демидовab, Ж. Мвамбаканаb, И. А. Федотовb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Tschwane University of Technology

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2622

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 78:4, 577–580

Реферативные базы данных:

Поступило: 07.02.2005

Образец цитирования: А. С. Демидов, Ж. Мвамбакана, И. А. Федотов, “Альтернирующий метод Шварца для эллиптических краевых задач, удовлетворяющих принципу максимума”, Матем. заметки, 78:4 (2005), 622–624; Math. Notes, 78:4 (2005), 577–580

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DemMwaFed05}
\by А.~С.~Демидов, Ж.~Мвамбакана, И.~А.~Федотов
\paper Альтернирующий метод Шварца для эллиптических краевых задач, удовлетворяющих принципу максимума
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 78
\issue 4
\pages 622--624
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2622}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2622}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2226736}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05065909}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155900}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 78
\issue 4
\pages 577--580
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0158-0}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000233144200030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-27144493722}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2622
  • https://doi.org/10.4213/mzm2622
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v78/i4/p622

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Демидов, “Функционально-геометрический метод решения задач со свободной границей для гармонических функций”, УМН, 65:1(391) (2010), 3–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. S. Demidov, “Functional geometric method for solving free boundary problems for harmonic functions”, Russian Math. Surveys, 65:1 (2010), 1–94  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:884
    Полный текст:248
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020