RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 4, страницы 637–640 (Mi mz2648)  

Краткие сообщения

Теоремы типа Борга для обобщенных матриц Якоби

М. С. Деревягин

Донецкий национальный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2648

Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:4, 587–591

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.09.2004

Образец цитирования: М. С. Деревягин, “Теоремы типа Борга для обобщенных матриц Якоби”, Матем. заметки, 77:4 (2005), 637–640; Math. Notes, 77:4 (2005), 587–591

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Der05}
\by М.~С.~Деревягин
\paper Теоремы типа Борга для обобщенных матриц Якоби
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 4
\pages 637--640
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2648}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2648}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2178031}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1079.15016}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9155815}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 4
\pages 587--591
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0059-2}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228965300030}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20244388406}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2648
  • https://doi.org/10.4213/mzm2648
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i4/p637

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:131
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021