RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 78, выпуск 6, страницы 941–942 (Mi mz2663)  

Краткие сообщения

О несамосопряженности операторов с малой диффузией

С. А. Альбевериоa, С. Ю. Доброхотовb, М. А. Потеряхинb

a University of Bonn, Institute for Applied Mathematics
b Институт проблем механики им. А. Ю. Ишлинского РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2663

Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 78:6, 874–876

Реферативные базы данных:

Поступило: 06.04.2005

Образец цитирования: С. А. Альбеверио, С. Ю. Доброхотов, М. А. Потеряхин, “О несамосопряженности операторов с малой диффузией”, Матем. заметки, 78:6 (2005), 941–942; Math. Notes, 78:6 (2005), 874–876

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AlbDobPot05}
\by С.~А.~Альбеверио, С.~Ю.~Доброхотов, М.~А.~Потеряхин
\paper О~несамосопряженности операторов с~малой диффузией
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 78
\issue 6
\pages 941--942
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2663}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2663}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249043}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1104.47305}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155917}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 78
\issue 6
\pages 874--876
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0192-y}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000234150200030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-28644434766}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2663
  • https://doi.org/10.4213/mzm2663
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v78/i6/p941

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:65
    Литература:32
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017