Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 78, выпуск 6, страницы 943–947 (Mi mz2664)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

О теореме Пуанкаре о разностных уравнениях

В. И. Буслаев, С. Ф. Буслаева

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2664

Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 78:6, 877–882

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 07.04.2005

Образец цитирования: В. И. Буслаев, С. Ф. Буслаева, “О теореме Пуанкаре о разностных уравнениях”, Матем. заметки, 78:6 (2005), 943–947; Math. Notes, 78:6 (2005), 877–882

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BusBus05}
\by В.~И.~Буслаев, С.~Ф.~Буслаева
\paper О~теореме Пуанкаре о~разностных уравнениях
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 78
\issue 6
\pages 943--947
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2664}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249044}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1108.39015}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9155918}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 78
\issue 6
\pages 877--882
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0193-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000234150200031}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-28744451264}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2664
  • https://doi.org/10.4213/mzm2664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v78/i6/p943

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shi Shiliang, Song Yi, He Liwen, Zhu Chuanqu, “Determination of Chaotic Characteristics of Gas Gush Based on Time Series in Excavation Working Face of Coal Mine”, Progress in Safety Science and Technology, Vol 6, Pts a and B, PROG. SAFETY SCI. TECH., 6, eds. Huang P., Wang Y., Li S., Zheng C., Mao ZH., Science Press Usa Inc, 2006, 1695–1699  isi
    2. Mezzarobba M., Salvy B., “Effective bounds for P-recursive sequences”, J. Symbolic Comput., 45:10 (2010), 1075–1096  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. He Liwen, Song Yi, Shi Shiliang, Liu Zhengcai, “Analysis on Nonlinear Dynamics Phenomena in Gas Calamity Process”, Progress in Safety Science and Technology, Vol. VIII, Pts a and B, PROG. SAFETY SCI. TECH., 8, no. Part a,, eds. Li S., Wang W., An Y., Science Press Beijing, 2010, 1605–1612  isi
    4. Costin O., Donninger R., Glogic I., Huang M., “On the Stability of Self-Similar Solutions to Nonlinear Wave Equations”, Commun. Math. Phys., 343:1 (2016), 299–310  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Costin O., Donninger R., Glogic I., “Mode Stability of Self-Similar Wave Maps in Higher Dimensions”, Commun. Math. Phys., 351:3 (2017), 959–972  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Yan W., “Nonlinear Stability of Explicit Self-Similar Solutions For the Timelike Extremal Hypersurfaces in R1+3”, Calc. Var. Partial Differ. Equ., 59:4 (2020), 124  crossref  mathscinet  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:390
    Полный текст:199
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022