RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 78, выпуск 6, страницы 948–953 (Mi mz2665)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О влиянии спина на классическую и квантовую динамику электрона в тонких закрученных квантовых трубках

Т. Я. Тудоровский

Институт проблем механики им. А. Ю. Ишлинского РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2665

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 78:6, 883–889

Реферативные базы данных:

Поступило: 09.02.2005

Образец цитирования: Т. Я. Тудоровский, “О влиянии спина на классическую и квантовую динамику электрона в тонких закрученных квантовых трубках”, Матем. заметки, 78:6 (2005), 948–953; Math. Notes, 78:6 (2005), 883–889

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tud05}
\by Т.~Я.~Тудоровский
\paper О~влиянии спина на классическую и квантовую динамику электрона в~тонких закрученных квантовых трубках
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 78
\issue 6
\pages 948--953
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2665}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2665}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249045}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1108.81029}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155919}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 78
\issue 6
\pages 883--889
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0194-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000234150200032}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13474105}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-28644432172}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2665
  • https://doi.org/10.4213/mzm2665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v78/i6/p948

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Belov V. V., Dobrokhotov S. Yu., Tudorovskiy T. Ya., “Operator separation of variables for adiabatic problems in quantum and wave mechanics”, J. Engrg. Math., 55:1-4 (2006), 183–237  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:60
    Литература:11
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019