Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 4, страницы 637–640 (Mi mz2668)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Фазовые переходы в вероятностной игре

В. П. Маслов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2668

Полный текст: PDF файл (517 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:4, 598–601

Реферативные базы данных:

Поступило: 21.02.2003

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Фазовые переходы в вероятностной игре”, Матем. заметки, 73:4 (2003), 637–640; Math. Notes, 73:4 (2003), 598–601

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas03}
\by В.~П.~Маслов
\paper Фазовые переходы в вероятностной игре
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 4
\pages 637--640
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2668}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2668}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1991913}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1101.82326}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 4
\pages 598--601
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1023231926330}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000182776700039}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346494423}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2668
  • https://doi.org/10.4213/mzm2668
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i4/p637

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Математические аспекты слабо неидеального бозе- и ферми-газа на кристаллической подложке”, Функц. анализ и его прил., 37:2 (2003), 16–27  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “Mathematical Aspects of Weakly Nonideal Bose and Fermi Gases on a Crystal Base”, Funct. Anal. Appl., 37:2 (2003), 94–102  crossref  isi
    2. В. П. Маслов, “О модели высокотемпературной сверхпроводимости”, Матем. заметки, 73:6 (2003), 942–946  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “On a Model of High-Temperature Superconductivity”, Math. Notes, 73:6 (2003), 889–894  crossref  isi
    3. В. П. Маслов, “Об одной модели слабо неидеального бозе-газа, приводящей к эффекту фонтанирования”, ТМФ, 135:3 (2003), 524–528  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “A Weakly Nonideal Bose Gas Model Leading to the Fountain Effect”, Theoret. and Math. Phys., 135:3 (2003), 889–892  crossref  isi
    4. Маслов В.П., “Аппроксимационные вероятности, закон квазистабильного рынка и фазовый переход из “конденсатного” состояния”, Докл. РАН, 392:6 (2003), 727–732  mathnet  mathscinet  zmath; Maslov V.P., “Approximation probabilities, the law of a quasi-stable market, and a phase transition from the “condensate” state”, Dokl. Math., 68:2 (2003), 266–270  mathscinet  zmath  isi
    5. Маслов В.П., “Об одной модели высокотемпературной сверхпроводимости”, Докл. РАН, 391:5 (2003), 605–609  mathnet  mathscinet  zmath; Maslov V.P., “On a model of high-temperature superconductivity”, Dokl. Math., 68:1 (2003), 140–144  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:477
    Полный текст:230
    Литература:35
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021