RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 1, страницы 107–119 (Mi mz2679)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном тождестве Малера

Ю. В. Нестеренко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Доказываются представления некоторых кратных интегралов, зависящих от комплексного параметра $z$, в виде многочленов от $z$ и $\ln(1-z)$. Подобные тождества впервые использовал К. Малер в связи с доказательствами некоторых результатов теории трансцендентных чисел.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2679

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:1, 97–108

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5+511.36
Поступило: 27.12.2004

Образец цитирования: Ю. В. Нестеренко, “Об одном тождестве Малера”, Матем. заметки, 79:1 (2006), 107–119; Math. Notes, 79:1 (2006), 97–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nes06}
\by Ю.~В.~Нестеренко
\paper Об одном тождестве Малера
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 1
\pages 107--119
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2679}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2679}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2252139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1148.11032}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9210511}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 1
\pages 97--108
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0009-7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235913800009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14581952}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-31844447746}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2679
  • https://doi.org/10.4213/mzm2679
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i1/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kalmykov M. Yu., Warda B. F. L., Yost S. A., “Multiple (inverse) binomial sums of arbitrary weight and depth and the all-order epsilon-expansion of generalized hypergeometric functions with one half-integer value of parameter”, JHEP, 2007, no. 10, 048  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:283
    Полный текст:113
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018