RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 74, выпуск 3, страницы 463–470 (Mi mz268)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одном аналоге теоремы Зауера

В. Т. Фоменко

Таганрогский государственный педагогический институт

Аннотация: В настоящей работе устанавливается аналог теоремы Зауера для проективно эквивалентных поверхностей в классе бесконечно малых эквиареальных деформаций, сохраняющих поточечно сферический образ поверхности.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm268

Полный текст: PDF файл (176 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 74:3, 438–444

Реферативные базы данных:

УДК: 513.766
Поступило: 21.05.2001
Исправленный вариант: 06.06.2002

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, “Об одном аналоге теоремы Зауера”, Матем. заметки, 74:3 (2003), 463–470; Math. Notes, 74:3 (2003), 438–444

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom03}
\by В.~Т.~Фоменко
\paper Об одном аналоге теоремы Зауера
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 74
\issue 3
\pages 463--470
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz268}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2022510}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1066.53008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 74
\issue 3
\pages 438--444
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026123206174}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000186455400015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347755356}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz268
  • https://doi.org/10.4213/mzm268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v74/i3/p463

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Х. Р. Артеага Б., М. А. Малахальцев, “Инфинитезимальные потоки Риччи минимальных поверхностей в трехмерном евклидовом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 10, 29–39  mathnet  mathscinet; J. R. Arteaga Bejarano, M. A. Malakhaltsev, “Infinitesimal Ricci flows of minimal surfaces in the three-dimensional Euclidean space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:10 (2007), 29–38  crossref
    2. Жуков Д.А., “Бесконечно малые mg-деформации поверхности положительной гауссовой кривизны при стационарности средней кривизны вдоль края”, Научно-технический вестник поволжья, 2012, № 3, 18–25  elib
    3. Д. А. Жуков, “MG-деформации поверхности положительной гауссовой кривизны при задании вдоль края вариации любого тензора”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 12, 16–23  mathnet; D. A. Zhukov, “MG-deformations of a surface of positive Gaussian curvature under assignment of variation of any tensor along an edge”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:12 (2017), 13–18  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:54
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019