RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 1, страницы 120–126 (Mi mz2680)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Эквивалентность двух множеств точек перехода, отвечающих решениям с внутренними переходными слоями

Ни Минь Каньa, А. Б. Васильеваb, М. Г. Дмитриевc

a East China Normal University
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
c Российский государственный социальный университет

Аннотация: Устанавливается эквивалентность двух множеств точек перехода, отвечающих решениям сингулярно возмущенных краевых задач с внутренними пограничными слоями. Первое множество порождается формализмом построения асимптотики решения краевой задачи и второе – формализмом прямой схемы построения асимптотики решения некоторой вариационной задачи.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2680

Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:1, 109–115

Реферативные базы данных:

УДК: 517.97
Поступило: 16.05.2003
Исправленный вариант: 15.11.2004

Образец цитирования: Ни Минь Кань, А. Б. Васильева, М. Г. Дмитриев, “Эквивалентность двух множеств точек перехода, отвечающих решениям с внутренними переходными слоями”, Матем. заметки, 79:1 (2006), 120–126; Math. Notes, 79:1 (2006), 109–115

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NiVasDmi06}
\by Ни Минь Кань, А.~Б.~Васильева, М.~Г.~Дмитриев
\paper Эквивалентность двух множеств точек перехода,
отвечающих решениям с~внутренними
переходными слоями
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 1
\pages 120--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2680}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2680}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2252140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05242156}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9210512}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 1
\pages 109--115
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0010-1}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235913800010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-31844454790}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2680
  • https://doi.org/10.4213/mzm2680
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i1/p120

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ни Минь Кань, М. Г. Дмитриев, “О контрастной структуре типа ступеньки в элементарной задаче оптимального управления”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:8 (2010), 1381–1392  mathnet  mathscinet  adsnasa; Ni Min' Kan', M. G. Dmitriev, “Steplike contrast structure in an elementary optimal control problem”, Comput. Math. Math. Phys., 50:8 (2010), 1312–1323  crossref  isi
    2. Sharma K.K., Rai P., Patidar K.C., “A Review on Singularly Perturbed Differential Equations with Turning Points and Interior Layers”, Appl. Math. Comput., 219:22 (2013), 10575–10609  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:75
    Литература:57
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018