RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 1, страницы 150–153 (Mi mz2684)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

К закону повторного логарифма для конформных отображений

И. Р. Каюмов

Научно-исследовательский институт математики и механики им. Н. Г. Чеботарёва Казанского государственного университета

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2684


Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:1, 139–142

Реферативные базы данных:

Поступило: 27.04.2005

Образец цитирования: И. Р. Каюмов, “К закону повторного логарифма для конформных отображений”, Матем. заметки, 79:1 (2006), 150–153; Math. Notes, 79:1 (2006), 139–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kay06}
\by И.~Р.~Каюмов
\paper К~закону повторного логарифма для конформных отображений
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 1
\pages 150--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2684}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2684}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2252145}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05242161}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9210517}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 1
\pages 139--142
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0015-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235913800015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-31844431833}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2684
  • https://doi.org/10.4213/mzm2684
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i1/p150

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Р. Каюмов, “Спектр интегральных средних и закон повторного логарифма для конформных отображений”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 148, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2006, 85–96  mathnet  zmath
    2. Hedenmalm H., Kayumov I., “On the Makarov law of the iterated logarithm”, Proc. Amer. Math. Soc., 135:7 (2007), 2235–2248  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. И. Р. Каюмов, “Обзор по оценкам спектра интегральных средних конформных отображений”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 104–115  mathnet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:162
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020