Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 1, страницы 155–156 (Mi mz2686)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Короткое доказательство тождества Эйлера для континуантов

А. В. Устинов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2686


Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:1, 146–147

Реферативные базы данных:

Поступило: 19.05.2005

Образец цитирования: А. В. Устинов, “Короткое доказательство тождества Эйлера для континуантов”, Матем. заметки, 79:1 (2006), 155–156; Math. Notes, 79:1 (2006), 146–147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ust06}
\by А.~В.~Устинов
\paper Короткое доказательство тождества Эйлера для~континуантов
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 1
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2686}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2686}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2252147}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1138.33305}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9210519}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 1
\pages 146--147
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0017-7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000235913800017}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-31844438983}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2686
  • https://doi.org/10.4213/mzm2686
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Устинов, “Решение задачи Арнольда о слабой асимптотике для чисел Фробениуса с тремя аргументами”, Матем. сб., 200:4 (2009), 131–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Ustinov, “The solution of Arnold's problem on the weak asymptotics of Frobenius numbers with three arguments”, Sb. Math., 200:4 (2009), 597–627  crossref  isi  elib
    2. А. В. Устинов, “О цепных дробях равной длины”, Дальневост. матем. журн., 14:1 (2014), 96–99  mathnet
    3. Morier-Genoud S., Ovsienko V., Tabachnikov S., “Introducing Supersymmetric Frieze Patterns and Linear Difference Operators”, Math. Z., 281:3-4 (2015), 1061–1087  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Canakci I., Schiffler R., “Cluster Algebras and Continued Fractions”, Compos. Math., 154:3 (2018), 565–593  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:638
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021