RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2005, том 77, выпуск 5, страницы 797–799 (Mi mz2701)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Спаривание Вейля и ручные символы

М. В. Мазо

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2701


Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2005, 77:5, 735–738

Реферативные базы данных:

Поступило: 17.06.2004

Образец цитирования: М. В. Мазо, “Спаривание Вейля и ручные символы”, Матем. заметки, 77:5 (2005), 797–799; Math. Notes, 77:5 (2005), 735–738

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz05}
\by М.~В.~Мазо
\paper Спаривание Вейля и~ручные символы
\jour Матем. заметки
\yr 2005
\vol 77
\issue 5
\pages 797--799
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2701}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2701}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2178849}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1092.14052}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9155829}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2005
\vol 77
\issue 5
\pages 735--738
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-005-0074-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000230336000014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-21644431557}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2701
  • https://doi.org/10.4213/mzm2701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v77/i5/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. О. Горчинский, “Бирасширение Пуанкаре и идели на алгебраической кривой”, Матем. сб., 197:1 (2006), 25–38  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. O. Gorchinskiy, “Poincaré biextension and idèles on an algebraic curve”, Sb. Math., 197:1 (2006), 23–36  crossref  isi  elib
    2. С. О. Горчинский, “Адельная резольвента для пучков гомологий”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:6 (2008), 133–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. O. Gorchinskiy, “An adelic resolution for homology sheaves”, Izv. Math., 72:6 (2008), 1187–1252  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:338
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019