RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 3, страницы 420–433 (Mi mz2711)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Отображения трансфера для троек многообразий

Ю. В. Мурановa, Р. Хименезb

a Институт современных знаний им. А. М. Широкова, Витебский филиал
b National Autonomous University of Mexico, Institute of Mathematics

Аннотация: Отображение трансфера тесно связано с задачей расщепления гомотопической эквивалентности вдоль подмногообразия и с задачей перестройки пары многообразий. В данной работе описаны соотношения между различными отображениями трансфера для тройки вложенных многообразий.
Библиография: 25 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2711

Полный текст: PDF файл (272 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:3, 387–398

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83+515.1
Поступило: 28.03.2003
Исправленный вариант: 16.05.2005

Образец цитирования: Ю. В. Муранов, Р. Хименез, “Отображения трансфера для троек многообразий”, Матем. заметки, 79:3 (2006), 420–433; Math. Notes, 79:3 (2006), 387–398

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MurHim06}
\by Ю.~В.~Муранов, Р.~Хименез
\paper Отображения трансфера для троек многообразий
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 3
\pages 420--433
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2711}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2711}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2251365}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1128.57032}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9192930}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 3
\pages 387--398
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0043-5}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000237374700009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33646007965}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2711
  • https://doi.org/10.4213/mzm2711
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i3/p420

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Муранов, Р. Хименес, “Структурные множества тройки многообразий”, Фундамент. и прикл. матем., 11:4 (2005), 153–172  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Muranov, R. Jimenez, “Structure sets of triples of manifolds”, J. Math. Sci., 144:5 (2007), 4468–4483  crossref
    2. Jimenez R., Muranov Yu. V., Repovš D., “Splitting along a submanifold pair”, J. K-Theory, 2:2 (2008), 385–404  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Э. Бак, Ю. В. Муранов, “Расщепление простой гомотопической эквивалентности вдоль подмногообразия с фильтрацией”, Матем. сб., 199:6 (2008), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Bak, Yu. V. Muranov, “Splitting a simple homotopy equivalence along a submanifold with filtration”, Sb. Math., 199:6 (2008), 787–809  crossref  isi  elib
    4. Cavicchioli A., Muranov Yu. V., Spaggiari F., “Surgery on pairs of closed manifolds”, Czechoslovak Math. J., 59:2 (2009), 551–571  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. А. Кавиччоли, Ю. В. Муранов, Ф. Спаггиари, Ф. Хегенбарт, “Об итерированных инвариантах Браудера–Ливси”, Матем. заметки, 86:2 (2009), 213–236  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Cavicchioli, Yu. V. Muranov, F. Spaggiari, F. Hegenbarth, “On Iterated Browder–Livesay Invariants”, Math. Notes, 86:2 (2009), 196–215  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:85
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020