RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 4, страницы 636–640 (Mi mz2735)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Полнота и базисность Рисса ССПФ операторов типа Дирака с граничными условиями, зависящими от спектрального параметра

Л. Л. Оридорогаa, С. Хассиb

a Донецкий национальный университет
b University of Vaasa

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2735

Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:4, 589–593

Реферативные базы данных:

Поступило: 10.11.2004
Исправленный вариант: 12.09.2005

Образец цитирования: Л. Л. Оридорога, С. Хасси, “Полнота и базисность Рисса ССПФ операторов типа Дирака с граничными условиями, зависящими от спектрального параметра”, Матем. заметки, 79:4 (2006), 636–640; Math. Notes, 79:4 (2006), 589–593

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OriHas06}
\by Л.~Л.~Оридорога, С.~Хасси
\paper Полнота и базисность Рисса ССПФ операторов типа Дирака с~граничными условиями, зависящими от спектрального параметра
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 4
\pages 636--640
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2735}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2735}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2251314}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1134.34335}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9210536}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 4
\pages 589--593
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0067-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000237374700033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33646009697}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2735
  • https://doi.org/10.4213/mzm2735
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i4/p636

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hassi S., Oridoroga L., “Theorem of completeness for a Dirac-type operator with generalized $\lambda$-depending boundary conditions”, Integral Equations Operator Theory, 64:3 (2009), 357–379  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Djakov P., Mityagin B., “Bari-Markus property for Riesz projections of 1D periodic Dirac operators”, Math. Nachr., 283:3 (2010), 443–462  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Gesztesy F. Holden H., “The Damped String Problem Revisited”, J. Differ. Equ., 251:4-5 (2011), 1086–1127  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    4. Kurbanov V.M., Abdullayeva A.M., “Bessel Property and Basicity of the System of Root Vector-Functions of Dirac Operator With Summable Coefficient”, Oper. Matrices, 12:4 (2018), 943–954  crossref  mathscinet  isi  scopus
    5. Allahverdiev B.P., “Spectral Analysis of Singular Hamiltonian Systems With An Eigenparameter in the Boundary Condition”, Electron. J. Differ. Equ., 2019, 02  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Литература:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020