RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 5, страницы 653–661 (Mi mz2737)  

Решение обобщенной проблемы сопряженности слов в крашеных подгруппах групп Артина конечного типа

В. Н. Безверхнийa, В. А. Гринблатb

a Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого
b Академия гражданской защиты МЧС России

Аннотация: Вводится понятие крашеной подгруппы группы Артина конечного типа. Доказывается разрешимость обобщенной проблемы сопряженности слов в крашеных подгруппах групп Артина конечного типа.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2737

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:5, 606–613

Реферативные базы данных:

УДК: 519.40
Поступило: 18.06.2004

Образец цитирования: В. Н. Безверхний, В. А. Гринблат, “Решение обобщенной проблемы сопряженности слов в крашеных подгруппах групп Артина конечного типа”, Матем. заметки, 79:5 (2006), 653–661; Math. Notes, 79:5 (2006), 606–613

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BezGri06}
\by В.~Н.~Безверхний, В.~А.~Гринблат
\paper Решение обобщенной проблемы сопряженности слов в~крашеных подгруппах групп Артина конечного типа
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 5
\pages 653--661
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2737}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249123}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1133.20018}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9198905}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 5
\pages 606--613
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0069-8}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238504700002}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747841520}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2737
  • https://doi.org/10.4213/mzm2737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i5/p653

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:106
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021