RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 74, выпуск 3, страницы 407–415 (Mi mz274)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О поточечном пределе векторных зарядов, обладающих свойством Сакса

М. Г. Свистула, В. М. Климкин

Самарский государственный университет

Аннотация: Известная теорема о плотности пространства вероятностных заpядов со свойством Сакса в пространстве всех вероятностных зарядов в топологии поточечной сходимости доказана в векторном случае. Новым является рассмотрение равномерного свойства Сакса для семейства зарядов и нахождение достаточных условий для того, чтобы поточечный предел последовательности зарядов обладал свойством Сакса.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm274

Полный текст: PDF файл (218 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 74:3, 385–392

Реферативные базы данных:

УДК: 519.53
Поступило: 28.07.2000

Образец цитирования: М. Г. Свистула, В. М. Климкин, “О поточечном пределе векторных зарядов, обладающих свойством Сакса”, Матем. заметки, 74:3 (2003), 407–415; Math. Notes, 74:3 (2003), 385–392

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SviKli03}
\by М.~Г.~Свистула, В.~М.~Климкин
\paper О~поточечном пределе векторных зарядов, обладающих свойством Сакса
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 74
\issue 3
\pages 407--415
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz274}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm274}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2022504}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1056.28008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 74
\issue 3
\pages 385--392
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026110903448}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000186455400009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347755359}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz274
  • https://doi.org/10.4213/mzm274
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v74/i3/p407

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cavaliere P., de Lucia P., Weber H., “Approximation of Finitely Additive Functions with Values in Topological Groups”, Z. Anal. ihre. Anwend., 32:4 (2013), 477–495  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:354
    Полный текст:79
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020