RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 5, страницы 729–735 (Mi mz2744)  

Равномерная экспоненциальная дихотомия параболических операторов с быстро осциллирующими коэффициентами

В. Б. Левенштам

Ростовский государственный университет

Аннотация: Работа посвящена усреднению параболических уравнений. Доказан результат о сохранении экспоненциальной дихотомии без предположения о почти-периодичности коэффициентов.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2744

Полный текст: PDF файл (204 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:5, 675–680

Реферативные базы данных:

УДК: 517.937
Поступило: 13.11.2003
Исправленный вариант: 14.06.2004

Образец цитирования: В. Б. Левенштам, “Равномерная экспоненциальная дихотомия параболических операторов с быстро осциллирующими коэффициентами”, Матем. заметки, 79:5 (2006), 729–735; Math. Notes, 79:5 (2006), 675–680

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev06}
\by В.~Б.~Левенштам
\paper Равномерная экспоненциальная дихотомия параболических операторов с~быстро осциллирующими коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 5
\pages 729--735
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2744}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2744}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249130}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1134.35304}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9198912}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 5
\pages 675--680
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0076-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238504700009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13502747}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747813776}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2744
  • https://doi.org/10.4213/mzm2744
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i5/p729

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:74
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019