RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 5, страницы 779–780 (Mi mz2749)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О дилатации сжимающих коциклов и коциклических возмущениях группы сдвигов на прямой, II

Г. Г. Амосовa, А. Д. Барановb

a Московский физико-технический институт (государственный университет)
b Санкт-Петербургский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2749

Полный текст: PDF файл (266 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:5, 719–720

Реферативные базы данных:

УДК: 517.983
Поступило: 28.09.2005
Исправленный вариант: 22.11.2005

Образец цитирования: Г. Г. Амосов, А. Д. Баранов, “О дилатации сжимающих коциклов и коциклических возмущениях группы сдвигов на прямой, II”, Матем. заметки, 79:5 (2006), 779–780; Math. Notes, 79:5 (2006), 719–720

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmoBar06}
\by Г.~Г.~Амосов, А.~Д.~Баранов
\paper О~дилатации сжимающих коциклов и~коциклических возмущениях группы сдвигов на прямой,~II
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 5
\pages 779--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2749}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2749}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249135}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1147.47031}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9198917}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 5
\pages 719--720
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0081-z}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238504700014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747842728}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2749
  • https://doi.org/10.4213/mzm2749
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i5/p779

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Амосов, А. Д. Баранов, В. В. Капустин, “О возмущениях изометрической полугруппы сдвигов на полупрямой”, Алгебра и анализ, 22:4 (2010), 1–20  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Amosov, A. D. Baranov, V. V. Kapustin, “On perturbations of the isometric semigroup of shifts on the semiaxis”, St. Petersburg Math. J., 22:4 (2011), 515–528  crossref  isi
    2. Г. Г. Амосов, А. Д. Баранов, В. В. Капустин, “О применении модельных пространств для построения коциклических возмущений полугруппы сдвигов на полупрямой”, Уфимск. матем. журн., 4:1 (2012), 17–28  mathnet  mathscinet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:336
    Полный текст:90
    Литература:55
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020