RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 5, страницы 784–787 (Mi mz2751)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Оценка приближения периодических функций суммами Фурье

О. В. Бесов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2751

Полный текст: PDF файл (263 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:5, 726–728

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.452
Поступило: 02.02.2004
Исправленный вариант: 27.12.2005

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Оценка приближения периодических функций суммами Фурье”, Матем. заметки, 79:5 (2006), 784–787; Math. Notes, 79:5 (2006), 726–728

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes06}
\by О.~В.~Бесов
\paper Оценка приближения периодических функций суммами Фурье
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 5
\pages 784--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2751}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2751}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249137}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1132.42004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9198919}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 5
\pages 726--728
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0083-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238504700016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13502751}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747867768}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2751
  • https://doi.org/10.4213/mzm2751
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i5/p784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tsirekidze D., “Estimate of the approximation of periodic functions by negative Cesàro means”, Acta Math Hungar, 127:3 (2010), 207–219  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:332
    Полный текст:99
    Литература:38
    Первая стр.:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019