RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 5, страницы 796–799 (Mi mz2754)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об одном тождестве для обобщения гипергеометрического интеграла

Е. А. Уланский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2754

Полный текст: PDF файл (262 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:5, 741–744

Реферативные базы данных:

УДК: 517.588
Поступило: 28.11.2005

Образец цитирования: Е. А. Уланский, “Об одном тождестве для обобщения гипергеометрического интеграла”, Матем. заметки, 79:5 (2006), 796–799; Math. Notes, 79:5 (2006), 741–744

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ula06}
\by Е.~А.~Уланский
\paper Об одном тождестве для обобщения гипергеометрического интеграла
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 5
\pages 796--799
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2754}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2754}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2249140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1143.33006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9198922}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 5
\pages 741--744
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0086-7}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238504700019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747829200}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2754
  • https://doi.org/10.4213/mzm2754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i5/p796

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kalmykov M.Yu., Warda B.F.L., Yost S.A., “Multiple (inverse) binomial sums of arbitrary weight and depth and the all-order $\varepsilon$-expansion of generalized hypergeometric functions with one half-integer value of parameter”, JHEP, 2007:10 (2007), 048, 27 pp.  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. Е. А. Уланский, “Обобщение одного тождества для интегралов гипергеометрического типа”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 318–320  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. A. Ulanskii, “A Generalization of an Identity for Integrals of Hypergeometric Type”, Math. Notes, 98:2 (2015), 352–354  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:284
    Полный текст:105
    Литература:50
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019