RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 79, выпуск 6, страницы 854–869 (Mi mz2759)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О геометрии $L$-многообразий

В. Ф. Кириченко, В. А. Левковец

Московский педагогический государственный университет

Аннотация: Вводится и изучается класс почти контактных метрических структур, обобщающих квази-сасакиевы и транссасакиевы структуры. Более подробно изучается подкласс этого класса, состоящий из нормальных структур, локально конформных квази-сасакиевым структурам.
Библиография: 14 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2759

Полный текст: PDF файл (292 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 79:6, 797–810

Реферативные базы данных:

УДК: 514.12
Поступило: 17.09.2004

Образец цитирования: В. Ф. Кириченко, В. А. Левковец, “О геометрии $L$-многообразий”, Матем. заметки, 79:6 (2006), 854–869; Math. Notes, 79:6 (2006), 797–810

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KirLev06}
\by В.~Ф.~Кириченко, В.~А.~Левковец
\paper О~геометрии $L$-многообразий
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 79
\issue 6
\pages 854--869
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2759}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2759}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261240}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1133.53020}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9293143}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 79
\issue 6
\pages 797--810
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0091-x}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238504700024}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747833970}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2759
  • https://doi.org/10.4213/mzm2759
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v79/i6/p854

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Кириченко, Е. А. Полькина, “Геодезическая жесткость некоторых классов почти контактных метрических многообразий”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 9, 42–49  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Kirichenko, E. A. Pol'kina, “Geodesic rigidity of certain classes of almost contact metric manifolds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:9 (2007), 37–44  crossref
    2. В. Ф. Кириченко, И. В. Ускорев, “Инварианты конформного преобразования почти-контактных метрических структур”, Матем. заметки, 84:6 (2008), 838–850  mathnet  crossref  mathscinet; V. F. Kirichenko, I. V. Uskorev, “Invariants of Conformal Transformations of Almost Contact Metric Structures”, Math. Notes, 84:6 (2008), 783–794  crossref  isi  elib
    3. А. В. Никифорова, “Инварианты обобщенных $f$-преобразований почти контактных метрических структур”, Чебышевский сб., 18:2 (2017), 173–182  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:317
    Полный текст:89
    Литература:53
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020