RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1998, том 63, выпуск 1, страницы 135–138 (Mi mz2769)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Траекторный аттрактор нелинейной эллиптической системы в неограниченной области

С. В. Зелик

Институт проблем передачи информации РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2769

Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1998, 63:1, 120–123

Реферативные базы данных:

Поступило: 06.08.1997

Образец цитирования: С. В. Зелик, “Траекторный аттрактор нелинейной эллиптической системы в неограниченной области”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 135–138; Math. Notes, 63:1 (1998), 120–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel98}
\by С.~В.~Зелик
\paper Траекторный аттрактор нелинейной эллиптической системы в~неограниченной области
\jour Матем. заметки
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 135--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2769}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2769}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1631797}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0915.35015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13276161}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1998
\vol 63
\issue 1
\pages 120--123
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02316152}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075520700016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2769
  • https://doi.org/10.4213/mzm2769
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v63/i1/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Efendiev, MS, “The attractor for a nonlinear reaction-diffusion system in an unbounded domain”, Communications on Pure and Applied Mathematics, 54:6 (2001), 625  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Zelik, S, “Asymptotic regularity of solutions of singularly perturbed damped wave equations with supercritical nonlinearities”, Discrete and Continuous Dynamical Systems, 11:2–3 (2004), 351  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. М. И. Вишик, В. В. Чепыжов, “Траекторные аттракторы уравнений математической физики”, УМН, 66:4(400) (2011), 3–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. I. Vishik, V. V. Chepyzhov, “Trajectory attractors of equations of mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 66:4 (2011), 637–731  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:51
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020