RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 80, выпуск 1, страницы 29–32 (Mi mz2776)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О пространствах Фреше с безусловным базисом

М. М. Драгилев, П. А. Чалов

Ростовский государственный университет

Аннотация: Ненормируемое $\mathscr F$-пространство, имеющее безусловный базис, не обязательно изоморфно обобщенному пространству Кёте.
Библиография: 23 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2776

Полный текст: PDF файл (390 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 80:1, 27–30

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88
Поступило: 04.06.2004

Образец цитирования: М. М. Драгилев, П. А. Чалов, “О пространствах Фреше с безусловным базисом”, Матем. заметки, 80:1 (2006), 29–32; Math. Notes, 80:1 (2006), 27–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DraCha06}
\by М.~М.~Драгилев, П.~А.~Чалов
\paper О пространствах Фреше с безусловным базисом
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 80
\issue 1
\pages 29--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2776}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2776}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2280734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05155492}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9281588}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 80
\issue 1
\pages 27--30
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0104-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240278000004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747489323}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2776
  • https://doi.org/10.4213/mzm2776
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v80/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Albanese A.A., Bonet J., Ricker W.J., “The Frechet Spaces Ces(P+), 1 < P < Infinity”, J. Math. Anal. Appl., 458:2 (2018), 1314–1323  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:126
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020