Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 74, выпуск 4, страницы 629–636 (Mi mz281)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Мультипликативные точки Вейерштрасса и многообразие Якоби компактной римановой поверхности

В. В. Чуешев

Кемеровский государственный университет

Аннотация: В предыдущих работах автора была построена общая теория мультипликативных точек Вейерштрасса на компактных римановых поверхностях для произвольного характера. В настоящей работе установлены некоторые дополнительные связи между мультипликативными точками Вейерштрасса на компактной римановой поверхности для произвольного характера и специальными подмножествами в многообразии Якоби, каноническими вложениями компактной римановой поверхности в проективное пространство. Отмечено различие между классическими точками Вейерштрасса и мультипликативными точками Вейерштрасса на компактной римановой поверхности.
Библиография: 4 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm281

Полный текст: PDF файл (186 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 74:4, 593–598

Реферативные базы данных:

УДК: 515.17+517.545
Поступило: 24.09.2002

Образец цитирования: В. В. Чуешев, “Мультипликативные точки Вейерштрасса и многообразие Якоби компактной римановой поверхности”, Матем. заметки, 74:4 (2003), 629–636; Math. Notes, 74:4 (2003), 593–598

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu03}
\by В.~В.~Чуешев
\paper Мультипликативные точки~Вейерштрасса и многообразие Якоби
компактной римановой поверхности
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 74
\issue 4
\pages 629--636
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz281}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm281}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2042976}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1055.14036}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 74
\issue 4
\pages 593--598
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026112431190}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000186455400034}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-1642462176}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz281
  • https://doi.org/10.4213/mzm281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v74/i4/p629

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Чуешев В.В., “Дифференциалы прима на компактной римановой поверхности”, Вестник Кемеровского государственного университета, 2011, № 3-1, 224–238  elib
    2. М. И. Тулина, В. В. Чуешев, “Дифференциалы Прима на переменной компактной римановой поверхности”, Матем. заметки, 95:3 (2014), 457–474  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. I. Tulina, V. V. Chueshev, “Prym Differentials on a Variable Compact Riemann Surface”, Math. Notes, 95:3 (2014), 418–433  crossref  isi  elib
    3. Olga A. Chuesheva, “The spaces of meromorphic Prym differentials on finite tori”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 7:2 (2014), 162–172  mathnet
    4. Е. В. Семенко, “Представление дифференциалов Прима как решений краевых задач на римановых поверхностях”, Сиб. матем. журн., 57:1 (2016), 157–170  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. V. Semenko, “Prym differentials as solutions to boundary value problems on Riemann surfaces”, Siberian Math. J., 57:1 (2016), 124–134  crossref  isi
    5. Е. В. Семенко, “Связь голоморфных векторных расслоений и когомологий на римановой поверхности с краевыми задачами сопряжения”, Сиб. матем. журн., 58:2 (2017), 406–416  mathnet  crossref  elib; E. V. Semenko, “Connection between holomorphic vector bundles and cohomology on a Riemann surface and conjugation boundary value problems”, Siberian Math. J., 58:2 (2017), 310–318  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:237
    Полный текст:124
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022