RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 80, выпуск 2, страницы 309–312 (Mi mz2811)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Локализованные асимптотические решения уравнения самосогласованного поля

В. В. Беловa, Е. И. Смирноваb

a Московский государственный институт электроники и математики
b Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2811

Полный текст: PDF файл (282 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 80:2, 296–299

Реферативные базы данных:

УДК: 517.968.74
Поступило: 07.03.2006

Образец цитирования: В. В. Белов, Е. И. Смирнова, “Локализованные асимптотические решения уравнения самосогласованного поля”, Матем. заметки, 80:2 (2006), 309–312; Math. Notes, 80:2 (2006), 296–299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelSmi06}
\by В.~В.~Белов, Е.~И.~Смирнова
\paper Локализованные асимптотические решения уравнения самосогласованного поля
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 80
\issue 2
\pages 309--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2811}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2811}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2281382}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.81031}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9274856}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 80
\issue 2
\pages 296--299
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0138-z}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240278000038}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747490418}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2811
  • https://doi.org/10.4213/mzm2811
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v80/i2/p309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Й. Брюнинг, С. Ю. Доброхотов, Р. В. Некрасов, А. И. Шафаревич, “Распространение гауссовых волновых пакетов в квантовых тонких периодических волноводах с нелокальной нелинейностью”, ТМФ, 155:2 (2008), 215–235  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; J. Brüning, S. Yu. Dobrokhotov, R. V. Nekrasov, A. I. Shafarevich, “Propagation of Gaussian wave packets in thin periodic quantum waveguides with a nonlocal nonlinearity”, Theoret. and Math. Phys., 155:2 (2008), 689–707  crossref  isi
    2. А. В. Перескоков, “Квазиклассическая асимптотика спектра оператора типа Хартри вблизи верхних границ спектральных кластеров”, ТМФ, 178:1 (2014), 88–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pereskokov, “Semiclassical asymptotic spectrum of a Hartree-type operator near the upper boundary of spectral clusters”, Theoret. and Math. Phys., 178:1 (2014), 76–92  crossref  isi  elib
    3. Kulagin A.E., Trifonov A.Yu., Shapovalov A.V., “Quasiparticles Described By the Gross–Pitaevskii Equation in the Semiclassical Approximation”, Russ. Phys. J., 58:5 (2015), 606–615  crossref  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:97
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019