RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2006, том 80, выпуск 2, страницы 313–316 (Mi mz2812)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

О корнях случайных полиномов над конечным полем

В. К. Леонтьев

Вычислительный центр им. А. А. Дородницына РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm2812

Полный текст: PDF файл (254 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2006, 80:2, 300–304

Реферативные базы данных:

УДК: 512.624
Поступило: 24.12.2004
Исправленный вариант: 31.01.2006

Образец цитирования: В. К. Леонтьев, “О корнях случайных полиномов над конечным полем”, Матем. заметки, 80:2 (2006), 313–316; Math. Notes, 80:2 (2006), 300–304

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo06}
\by В.~К.~Леонтьев
\paper О корнях случайных полиномов над конечным полем
\jour Матем. заметки
\yr 2006
\vol 80
\issue 2
\pages 313--316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2812}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm2812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2281383}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1121.60055}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9274857}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2006
\vol 80
\issue 2
\pages 300--304
\crossref{https://doi.org/10.1007/s11006-006-0139-y}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000240278000039}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747510439}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2812
  • https://doi.org/10.4213/mzm2812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v80/i2/p313

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Egorychev G.P., “Method of Coefficients: an Algebraic Characterization and Recent Applications”, Advances in Combinatorial Mathematics, eds. Kotsireas I., Zima E., Springer-Verlag Berlin, 2009, 1–30  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Trifonov P.V., “Efficient interpolation in the Guruswami-Sudan algorithm”, IEEE Trans. Inform. Theory, 56:9 (2010), 4341–4349  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Fan J., Gierlichs B., Vercauteren F., “To Infinity and Beyond: Combined Attack on Ecc Using Points of Low Order”, Cryptographic Hardware and Embedded Systems - Ches 2011, Lecture Notes in Computer Science, 6917, eds. Preneel B., Takagi T., Springer-Verlag Berlin, 2011, 143–159  crossref  zmath  isi  scopus
    4. Roberts J.A.G., Tran D.T., “Signatures Over Finite Fields of Growth Properties For Lattice Equations”, J. Phys. A-Math. Theor., 48:8 (2015), 085201  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    5. Kelley Z., Owen S.W., “Estimating the number of roots of trinomials over finite fields”, J. Symbolic Comput., 79:1, SI (2017), 108–118  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Dugardin M., Guilley S., Moreau M., Najm Z., Rauzy P., “Using Modular Extension to Provably Protect Edwards Curves Against Fault Attacks”, J. Cryptogr. Eng., 7:4 (2017), 321–330  crossref  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:319
    Полный текст:123
    Литература:52
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019